среда, 4 апреля 2018 г.

   Опять добавляюсь в последний день... Сегодня закрываются линки 3 этапа марафона открыток "Весна. Пробуждение". Никогда не пробовала делать розово-сиреневые нежные открытки, но надеюсь, что то, что получилось - вам понравится! Этот этап весны мне нравится своей беззаботностью, легким теплым ветром, долгими вечерними прогулками, душистой сиренью под окном... Поэтому из обязательных элементов я выбрала палитру ( оттенки бледно-розовый и зеленый), листья и цветы сирени ( вырезала из набора "Сиреневые мечты" ScrapМир), бабочки ( вырезала из кальки),  прозрачный материал ( калька на фоне), кружевная лента, и чуть-чуть сизаля.













Также хотела бы принять участие в Галерее ПЧ ТМ ScrapМир


 В моей открытке я использовала листы и высечки из коллекции "Сиреневые мечты", цветы сирени и листики я так же вырезала оттуда))


4 комментария:

  1. Очень милая, весенняя открытка! Спасибо от Зачарованных!
    Я вам ответила на вопрос в блоге, но повторюсь, на всякий случай, тут. Работу по первому этапу нужно будет показать в финальном посте. Финал выйдет завтра - 05 апреля. Нужно будет показать 3 работы по всем этапам. Если вам нужен плоттер, то готовьте еще эссе:)

    ОтветитьУдалить
  2. Милая и нежная!!!

    Хотела подсказать вам, вы в линки добавляйте ссылку на сам пост, а то тяжело найти нужный пост в потоке сообщений))) Спасибо от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Сейчас посмотрела, действительно, видимо не правильно сделала)) Сейчас поищу, как делать)

    ОтветитьУдалить